Get Adobe Flash player

Mitglieder

 

Im Folgenden werden alle Mitglieder und Paten der PapageienArche in alphabetischer Reihenfolge aufgeführt. Vielen Dank für die Unterstützung!

Mitglieder:

Adem Akarsu, 32257 Bünde
Carolin Albrecht, 32698 Kalletal
Frank Baumann, 33613 Bielefeld
Helmut Baumann, 33739 Bielefeld
Ilse Baumann, 33739 Bielefeld
Bernd Beinlich, 32130 Enger
Elisabeth Beinlich, 32257 Bünde
Heinz Beinlich, 32257 Bünde
Viktoria Beinlich, 32130 Enger
Erika Buil, 48480 Spelle
Frederike B., 33699 Bielefeld
Roswitha Coring, 32130 Enger
Carolin Czygan, 32139 Spenge
Corinna Dockhorn, 72186 Empfingen
Frank Dockhorn, 72186 Empfingen
Sakine Eroglu, 33613 Bielefeld
Werner Fechner, 70736 Fellbach
Christiane F., 32257 Bünde
Dietmar Friedrich, 33818 Leopoldshöhe
Susanne F., 55743 Idar-Oberstein
Gabriele Geffke, 33790 Halle
Sigrid Gerber, 33739 Bielefeld
R. Gottwald-Kron, 49124 Georgsmarienhütte
Frank Grübel, 33739 Bielefeld
Regina Gruttmann, 32108 Bad Salzuflen
Besarta Hasanaj, 32584 Löhne
Nicole Heitmann, 32120 Hiddenhausen
Ilona Holey, 32139 Spenge
Semih Kiran, 32139 Spenge
Yasin Kiran, 32139 Spenge
Peter Klübenspies, 32584 Löhne
Bernd Knaupmeier-Heitmann, 32130 Hiddenhausen
Gisela Küppers, 49565 Bramsche
Irina Lange, 33615 Bielefeld
Sandra Luthe, 45309 Essen
Petra Maser, 49565 Bramsche
Patrick Meyer, 32130 Enger
Nicole Müller, 22305 Hamburg
Doris Nowak, 91367 Weißenohe
Simona P., 32139 Spenge
Jan P., 32139 Spenge
Diana Pollesche, 32051 Herford
Kai Pollesche, 32051 Herford
Jenny Reichardt, 32257 Bünde
Elena Richhardt, 32139 Spenge
Beate Rühl-Fischer, 81543 München
Sabine Rüter, 32130 Enger
Simone Schepers, 33613 Bielefeld
Jessica S., 32257 Bünde
Tanja Schrader, 32457 Porta Westfalica
Jörg Schubert, 45884 Gelsenkirchen
Babette Semmling, 32130 Enger
Regine Singh, 70374 Stuttgart
Silvia Tappe, 32052 Herford
Leni Thies, 32609 Hüllhorst-Tengern
Silke Tsallos, 32130 Enger
Albert Vogt, 33818 Leopoldshöhe
Marianna Vogt, 33818 Leopoldshöhe
Reinhold Walz, 32257 Bünde
Andrea Weißenborn, 33818 Leopoldshöhe
Andreas W., 32130 Enger
Esther Wilde, 49477 Ibbenbüren
Ursula Windus, 32547 Bad Oeynhausen
Edda Wirth, 71384 Weinstadt
Marion Yagmur, 32139 Spenge
Ralf Zander, 45309 Essen

uvm.

Paten:

Dietmar Friedrich (Blaustirnamazone Whiskey)
Leroy Haselhorst (Weißhaubenkakadu Melek)
Eva-Maria Dittgen (Kongo Graupapagei Coco und Blaustirnamazone Ali)
Ilona Holey (Gelbhaubenkakadu Coco)
Sandra Luthe (Graupapagei Clyde)
Babette Semmling (Graupapageien Nele und Jako)
Dagmar Sulzbach (Gelbbrustara Boby und Gelbbrustara Mozart)
Silvia Tappe (Blaustirnamazonen Zeus und Apollo)
Andrea Weißenborn (Graupapagei Nele)
Ralf Zander (Graupapagei Bonnie)
Kerstin S. (Blaustirnamazone Statler)
Tanja Schrader (Timneh Graupapagei Conny und Timneh Graupapagei Seytan)
Georg Brickwedde (Gelbbrustara Aslan)
Frank Cerny (Nymphensittiche Luccy und Theo)
Norbert Vollmert (Kongo Graupapagei Pasha)

uvm.

allgemeine Patenschaften:

Diana und Kai Pollesche
Jörg Schubert
Reinhold Walz
Christa Wietler
Werner Dietermann

 
German English Russian Turkish